Иммиграция в Аргентину: все возможные способы

Иммиграция в Аргентину

Иммиграция в Аргентину привлекательна для многих из-за возможности получения резиденции в этой стране. Вот и для нас этот фактор стал одним из главных при выборе страны для переезда.

» Читать далее

Студенческая виза в Аргентине: что это и как получить?

Студенческая виза в Аргентине

Как правило, одним из самых доступных оснований для получения ВНЖ в разных странах является учеба. Студенческая виза в Аргентине (особенно одно время) пользовалась большой популярностью, но сейчас, к сожалению, получить ее становится все сложнее.

» Читать далее

Как снять жилье в Буэнос-Айресе или странные особенности аренды квартир в Аргентине

Как снять жилье в Буэнос-Айресе

Аргентина – это страна, где аренда жилье на длительный срок является серьезной проблемой. Для иностранцев особенно. После Таиланда с огромным выбором квартир на любой срок в шикарных кондоминиумах, реальность Аргентины нас обескуражила.

» Читать далее

Почему трудно вести блог или 4 причины почему люди часто забрасывают свои личные блоги?

почему люди очень часто забрасывают свои личные блоги?

Всем привет! Я вернулась на страницы своего блога, из которого исчезла на довольно продолжительный срок по причине.. эм, без объективных причин, на самом деле:)

» Читать далее

Автобусы в Буэнос-Айресе: информация, цены, маршруты. Карта SUBE.

автобусы в Буэнос-Айресе

Метро в аргентинской столице охватывает не весь город, поэтому если вы остановились в Буэнос-Айресе надолго, рано или поздно вам будет необходимо воспользоваться автобусом.

» Читать далее

Общественный транспорт в Сингапуре: как сэкономить на поездках

Общественный транспорт в Сингапуре

Наконец у меня дошли руки написать статью о том, как сэкономить на общественном транспорте Сингапура. Хоть мы сейчас и живем в Аргентине, но я буду периодически возвращаться к нашему недавнему азиатскому прошлому🙂

» Читать далее

7 причин, почему мы решили переехать в Аргентину

Почему мы решили переехать в Аргентину

Мне уже неоднократно задавали вопрос: почему мы выбрали именно Аргентину, и я решила, наконец, остановиться на этом вопросе более подробно. Итак, почему мы выбрали Латинскую Америку и Аргентину.

» Читать далее

Метро в Буэнос-Айресе: полезная информация, фото и впечатления

метро в Буэнос-Айресе

Про цены на продукты в Аргентине, я уже рассказала, теперь очередь общественного транспорта. Сегодня речь пойдет о метро в Буэнос-Айресе, его расписании, ценах на поездки и моих впечатлениях.

» Читать далее

Цены на продукты в Аргентине

Цены на продукты в Аргентине

Завтра будет ровно 2 недели, как мы живем в Буэнос-Айресе (ура, товарищи!), и самое время написать цены на продукты в Аргентине. Это, наверное, первое, на что обращаешь внимание при переезде в новую для себя страну.

» Читать далее

Почему мы решили уехать из Таиланда?

Плюсы и минусы Таиланда

Когда мы переезжали в Таиланд из Чехии, мы планировали пожить там 3-4 года. Посетить большинство соседних стран, проникнуться азиатской культурой, понаслаждаться океаном под боком. Но все вышло иначе.

» Читать далее

1 2 3 9